Победитель номинации «Креатив года» 2022/2023

Национальная премия «ЦОДы.РФ»
Презентация номинанта
Монахов Роман Валентинович
Коммерческий директор
C3 Solutions

В 2021 году Роман Монахов, коммерческий директор C3 Solutions, задумался о проведении мероприятия, которое объединит разных представителей отрасли ЦОД для выстраивания общения, неформальных связей и развития коммуникаций. Главные цели проекта – повышение лояльности и улучшение взаимоотношений между партнерами и клиентами. Для решения поставленных задач Роман выбрал в качестве основной активности всемирно известную игру «Мафия».

Первое мероприятие, соответствующее задумке Романа, прошло в рамках встречи Рабочей группы российских производителей оборудования для ЦОД, членом которой является C3 Solutions. Турнир по «Мафии» создал особую атмосферу, в которой участники выходили из зоны комфорта, знакомились с новыми людьми и лучше узнавали друг друга. Принятое Романом решение играть в «Мафию» способствовало разрушению коммуникативных барьеров и повышению уровня доверия среди участников турнира.

Успех формата мероприятия гарантировал появление новой ежегодной традиции. Так, в 2022 году Роман и команда маркетологов C3 Solutions организовали уже более масштабный турнир по «Мафии». В нем участвовали 50 руководителей из более чем 30 компаний отрасли.

Отдельно стоит отметить, что «Мафия» ‒ уникальная игра, которая позволяет участникам развивать коммуникативные навыки, чтобы в дальнейшем использовать их и эффективнее взаимодействовать в реальных условиях.

Мы считаем, что Роман, вместе с креативной командой, достоин победить в номинации «Креатив года».

Церемония вручения премии
Другие заявки в этой номинации